«Арбитр выполнял указания Кучера и Красникова»: Дедышин жестко высказался о судействе матча Рух – Днепр-1

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1135
Комментариев 0
«Арбитр выполнял указания Кучера и Красникова»: Дедышин жестко высказался о судействе матча Рух – Днепр-1
Игорь Дедышин. Фото: Google

Генеральный директор Руха Игорь Дедышин прокомментировал действия главного арбитра матча львовян с Днепром-1 (2:3) Юрия Иванова.

В матче седьмого тура УПЛ Днепр-1 на выезде одолел Рух. В этом поединке футболисты хозяев поля получили две красные карточки и пенальти в свои ворота.

Такой перекос судейства Юрия Иванова в пользу Днепра-1 не понравился Игорю Дедышину. По его мнению, арбитр прислушивался к тому, что ему говорит главный тренер Днепра-1 Александр Кучер и спортивный директор команды гостей Евгений Красников.

«Арбитр на протяжении всего матча демонстрировал симпатии к сопернику, и это чувствовали футболисты и тренеры. Арбитр вел себя так, как ему давали указания с тренерской лавки Днепра-1, а именно Кучер и Красников. Они были не представителями тренерского штаба, а комментаторами, которые все время что-то комментировали».

Также по мнению руководства Руха, игроки Днепра-1 очень самоуверенно вели себя на поле, они были уверены в том, что никакое наказание им не грозит.

«Их игроки на поле также комментировали, причем очень дерзко и самоуверенно. То есть они понимали, что их за это не будут наказывать. Наверное, им нужно менять профессию и попробовать себя в комментаторском ремесле».

В итоге Дедышин заявил, что из-за давления со стороны Красникова и Кучера судья потерял нить управления в данном поединке.

«Своими действиями они создали градус напряжения, и арбитр начал сомневаться, реагировать на крик, принимать необдуманные решения и терять контроль над матчем», – заявил Дедышин в интервью клубной пресс-службе.

После семи туров Днепр-1 занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 18 очков и одну игру в запасе. Рух разместился на 13-м месте с четырьмя очками.

Читайте также «Мы с Дедышиным всегда то ссоримся, то миримся»: Красников откровенно рассказал о потасовке с гендиром Руха «Мы с Дедышиным всегда то ссоримся, то миримся»: Красников откровенно рассказал о потасовке с гендиром Руха
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.