Арсенал – Челси: где и когда в Украине смотреть матч Зинченко против Мудрика в АПЛ, кто фаворит игры

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1432
Комментариев 1
Арсенал – Челси: где и когда в Украине смотреть матч Зинченко против Мудрика в АПЛ, кто фаворит игры
Зинченко и Мудрик. Фото Google

Сегодня, 2 мая, Арсенал с Александром Зинченко проведет домашний матч против Челси с Михаилом Мудриком в рамках 34-го тура АПЛ. FanDay.net рассказывает, где можно будет посмотреть игру, и кто фаворит матча.

В прошлом туре команда Зинченко разгромно влетела Манчестер Сити (1:4), а Мудрик с компанией добились очередного поражения, на этот раз от Брентфорда (0:2). Сегодня «канониры» попытаются продолжить борьбу за чемпионство, не дав «горожанам» уйти в еще больший отрыв.

Арсенал – Челси: где пройдет матч

Игра состоится 2 мая в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Старт поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени. Отметим, что в первом круге Арсенал победил Челси со счетом 1:0.

Арсенал – Челси: где смотреть матч

В Украине смотреть важный для Зинченко и его команды матч можно только на OTT-платформе Setanta Sports, которая является платной. На телеканалах Setanta Sports на других платформах и кабельных сетях матч транслироваться не будет.

Арсенал – Челси: кто фаворит матча

Аналитики конторы Favbet определились с фаворитом матча. По мнению букмекеров, Арсенал имеет больше шансов на победу – 1.59. На Челси можно поставить с коэффициентом 6.10. Ничья оценивается в 4.24.

Арсенал – Челси: турнирное положение

После 33-х сыгранных туров Арсенал занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 75 очков, а Челси расположился на 12-м месте с 39-ю пунктами и одной игрой в запасе.

***

Зинченко перешел в Арсенал прошлым летом из Манчестер Сити за 35 млн евро. В этом сезоне он принял участие в 31-м матче, забил один гол и сделал два ассиста.

Мудрик перешел в Челси в зимнее трансферное окно из Шахтера за 70+30 млн евро. На его счету 13 выходов на поле и две результативных передачи.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

саныч
саныч
2 мая 11:22
Зина поможет Мудрику забить гол Арсеналу
0
0