Артета – лучший тренер Арсенала в истории после 150 матчей: «канониры» с Зинченко переписывают историю клуба

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4123
Комментариев 0
Артета – лучший тренер Арсенала в истории после 150 матчей: «канониры» с Зинченко переписывают историю клуба
Микель Артета. Фото: ФК Арсенал

В поединке 15-го тура английской Премьер-лиги Арсенал в гостях обыграл Челси со счетом 1:0. Благодаря этой победе команда Микеля Артеты вернулась на вершину турнирной таблицы турнира.

Это означает, что у Артеты 87 побед в качестве главного тренера Арсенала – на пять больше, чем у Арсена Венгера на данном этапе.

Венгер вместе с Джорджем Грэмом одержал 82 победы после 150 матчей.

После матча с Челси Артета заявил, что еще рано почивать на лаврах, ведь впереди еще много матчей, и нужно уважать конкурентов, в первую очередь – Манчестер Сити.

«У  Манчестер Сити лучший менеджер в мире, лучшая команда в мире. Мы должны относиться к этому очень, очень уважительно. Мы становимся намного лучше как команда, соревнуемся намного лучше, получаем действительно хорошие результаты прямо сейчас», – цитирует Артету The Sun.

Напомним, с лета этого года в составе Арсенала играет украинец Александр Зинченко, который перебрался в лондонский клуб из Манчестер Сити за 35 млн евро. В текущем сезоне Зинченко принял участие в семи матчах и сделал один ассист.

Читайте также Зинченко причастен к историческому достижению Арсенала: «канониры» сделали серьезный рывок для чемпионства АПЛ Зинченко причастен к историческому достижению Арсенала: «канониры» сделали серьезный рывок для чемпионства АПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.