Ассист Малиновского вошел в топ-10 передач сезона: видео гениального паса в стиле недавнего Месси

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1350
Комментариев 0
Ассист Малиновского вошел в топ-10 передач сезона: видео гениального паса в стиле недавнего Месси
Руслан Малиновский в матче с Лечче, фото: Getty Images

Хавбек Аталанты Руслан Малиновский в текущем сезоне потерял место в основе итальянского клуба, однако все равно успел попасть в символическую подборку Серии А.

Результативная передача Руслана Малиновского стала шестой в рейтинге всех ассистов нынешней кампании в итальянском чемпионате. В топ попал голевой пас украинца из матча 14-го тура против Лечче (1:2).

Аталанта проигрывала 0:2, однако ближе к концу первого тайма Малиновский, увидев забегающего Дувана Сапату отдал разрезающий пас через все поле, который колумбиец завершил точным ударом.

⚽️ Видео ассиста Малиновского можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

В подобном стиле недавно ассистировал Лионель Месси в матче Нидерланды – Аргентина в рамках 1/4 финала ЧМ-2022 (2:2, 3:4 по пен.).

Напомним, что в последнее время Малиновского тесно связывают с возможным переходом в Тоттенхэм и Вест Хэм. Аталанта попросит за своего игрока от 15 до 20 миллионов евро.

Читайте также «Пусть едут в Украину и посмотрят, что русские натворили»: Беленюк возмущен решением МОК по рф «Пусть едут в Украину и посмотрят, что русские натворили»: Беленюк возмущен решением МОК по рф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.