Ассистент Луческу отреагировал на конфликт Шапаренко с де Пеной в матче против Зари

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 21084
Комментариев 0
Ассистент Луческу отреагировал на конфликт Шапаренко с де Пеной в матче против Зари
Николай Шапаренко. Фото: ФК Динамо

Ассистент главного тренера киевского Динамо Эмиль Карас прокомментировал конфликтную ситуацию между Николаем Шапаренко и Карлосом де Пеной.

В матче третьего тура УПЛ Динамо обыграло Зарю со счетом 2:1. В одном из эпизодов поединка Шапаренко и де Пена поспорили, кто должен был пробивать пенальти. В итоге это право было доверено легионеру киевлян, удар которого парировал вратарь Зари Никита Шевченко.

Читайте также Видеообзор матча Заря – Динамо – 1:2: дебютный гол Сироты и два незабитых пенальти Видеообзор матча Заря – Динамо – 1:2: дебютный гол Сироты и два незабитых пенальти

«Кто пробил – уже все видели. Если бы на поле были такие игроки, как Цыганков и Жерсон, пробил бы кто-то из них. А в таких случаях мяч берет тот, кто чувствует в себе уверенность. То, что Карлос не забил, – это футбол. Важно то, что мы довели эту игру до победы. Все остальное – не так важно», - цитирует Караса пресс-служба клуба.

В ближайшем матче УПЛ Динамо сыграет с Минаем. Поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» 11 августа и начнется в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.