Ассистент Срны назвал пять самых талантливых игроков Шахтера, помимо Мудрика

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5102
Комментариев 0
Ассистент Срны назвал пять самых талантливых игроков Шахтера, помимо Мудрика
Анатолий Трубин. Фото ФК Шахтер

Помощник директора по футболу Шахтера Карло Николини сделал рекламу для пятерых молодых игроков донецкого клуба на итальянском рынке.

В интервью итальянской прессе Николини рекомендовал обратить внимание иностранных скаутов на целый ряд молодых украинцев, которые могут усилить различные зарубежные клубы.

«Рекомендую голкипера сборной Трубина, он второй год играет в ЛЧ, более сильных молодых профи в Шахтере нет. Бондарь, чемпион мира до 20 лет, очень сильный центральный защитник. Судаков – играет как Иньеста. Бондаренко – капитан U-21. Все они – футболисты, которые играют каждые три дня и были чемпионами».

Помимо украинцев Николини также выделил и Лассину Траоре.

«Лассина Траоре – он очень сильный игрок. Сейчас он возвращается на свой уровень. Очевидно, что Траоре оценивается не так, как Мудрик, за ним стоит другая история и на этого игрока другой спрос», – цитирует Николини Calciomercato.

Ранее мы писали, что Николини назвал минимальную сумму за которую Шахтер готов расстаться с Михаилом Мудриком.

Читайте также «Не смогу им отказать»: источник назвал английский топ-клуб, в который хочет перейти Мудрик «Не смогу им отказать»: источник назвал английский топ-клуб, в который хочет перейти Мудрик
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.