Аталанта начала новый чемпионат с победы: Малиновский вышел на 84-й минуте, но успел сделать ассист (видео)

Просмотров 5014
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Не исключено, что украинский полузащитник Руслан Малиновский провел свой последний матч за «бергамасок» перед переходом в другой клуб, которым может стать английский Ноттингем Форест.

В рамках первого тура чемпионата Италии Аталанта встречалась с Сампдорией. Матч прошел на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и закончился победой гостей (2:0).

Первый мяч в поединке забил итальянский защитник «богини» Рафаэл Толои, голевая передача на счету хорватского хавбека Марио Пашалича.

Наставник Аталанты Джан Пьеро Гасперини оставил украинского полузащитника своей команды Руслана Малиновского на скамейке запасных и выпустил его на поле на 84-й минуте матча вместо Пашалича.

В компенсированное время Малиновский отметился голевой передачей на нигерийского форварда Адемолу Лукмана.

По слухам, Малиновский может вскоре покинуть Аталанту и перейти в клуб английской Премьер-лиги Ноттингем Форест.

Во втором туре итальянской Серии А «бергамаски» примут чемпиона Италии Милан. Матч состоится 21 августа.

Читайте также «Большинство клубов за телепул. Сейчас можно, наконец, к нему прийти»: директор Александрии Китаев – о тендере на медиаправа УПЛ «Большинство клубов за телепул. Сейчас можно, наконец, к нему прийти»: директор Александрии Китаев – о тендере на медиаправа УПЛ