«Аутсайдеры побеждают»: промоутер Камбососа Хирн рассказал о следующем сопернике нового чемпиона мира в легком весе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 17921
Комментариев 0
«Аутсайдеры побеждают»: промоутер Камбососа Хирн рассказал о следующем сопернике нового чемпиона мира в легком весе
Джордж Камбосос. Фото: Google

Промоутер Джорджа Камбососа Эдди Хирн озвучил планы на будущее своего подопечного.

28 ноября в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО).

Судьи отдали победу Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также «Отсутствие плана на бой»: менеджер Джо Джойса назвал виновного в поражении Лопеса от Камбососа «Отсутствие плана на бой»: менеджер Джо Джойса назвал виновного в поражении Лопеса от Камбососа

Промоутер Камбососа Хирн не скрывает, что намерен организовать бой своего подопечного против непобежденного Девина Хейни.  

«Конечно, мы бы хотели организовать бой за все пояса с Девином Хейни. Это большой бой, однако Девину для начала необходимо победить Джо Диаса 4 декабря».

Читайте также Карма за Ломаченко: Лопес не прописал в контракте на бой с Камбососом право на реванш Карма за Ломаченко: Лопес не прописал в контракте на бой с Камбососом право на реванш

Однако Хирн не хочет спешить и намерен дождаться завершения боя Хейни против Диаса, который состоится четвертого декабря.

«Посмотрите, что происходит – аутсайдеры побеждают. Поэтому Девину лучше сосредоточиться. Я был бы рад привезти его в Австралию», — приводит слова Хирна Fightnews.  

Читайте также «Я выиграл этот бой»: проигравший Камбососу титул абсолютного чемпиона мира в легком весе Лопес не признает поражение  «Я выиграл этот бой»: проигравший Камбососу титул абсолютного чемпиона мира в легком весе Лопес не признает поражение

Отметим, что 11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми, которые также являются потенциальными соперниками Хейни и Камбососа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.