Барселона перед матчем с Атлетико вновь осталась без Педри

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 779
Комментариев 0
Барселона перед матчем с Атлетико вновь осталась без Педри
Педри. Фото: La Pelotita

Полузащитник Барселоны Педри из-за рецидива мышечной травмы пропустит матч восьмого тура Примеры против Атлетико.

Полузащитник вернулся на поле в провальном матче Лиги чемпионов с Бенфикой (0:3), однако повреждение снова напомнило о себе.

Напомним, в сезоне-2020/2021 Педри провел 73 встречи за Барселону, взрослую и олимпийскую сборные Испании, что позволило ему стать рекордсменом сезона по этому показателю. Испанец опередил полузащитника сборной Португалии и Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеша, на счету которого 72 матча. 

Читайте также «Мне надоело защищаться»: Куман эмоционально отреагировал на вопрос об увольнении из Барселоны «Мне надоело защищаться»: Куман эмоционально отреагировал на вопрос об увольнении из Барселоны

Сегодняшний матч Атлетико — Барселона может стать последним для наставника каталонцев Рональда Кумана в случае неудачного результата. Руководство клуба предоставило нидерландцу три игры на исправление ситуации. В играх с Леванте (3:0) в Примере и Бенфикой (0:3) в Лиге чемпионов команде необходимо было побеждать, чтобы сохранить Кумана.

В чемпионате Испании Барселона идет на седьмой строчке в турнирной таблице, набрав 12 очков, при этом не потерпев ни одного поражения.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.