Барселона в срочном порядке готовит трансферы двух звездных игроков из Манчестера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5806
Комментариев 0
Барселона в срочном порядке готовит трансферы двух звездных игроков из Манчестера
Ферран Торрес. Фото ФК Манчестер Сити

Барселона планирует максимально быстро подписать двух нападающих из Манчестера, Феррана Торреса из Манчестер Сити и Эдинсона Кавани из Манчестер Юнайтед.

Каталонская Барселона в ближайшее время хочет закрыть сделки по подписанию нападающих Феррана Торреса и Эдинсона Кавани, сообщает Mundo Deportivo. На фоне этих новостей ранее стало известно, что Барселона хочет избавиться от ряда футболистов, в том числе и нападающего Люка де Йонга.

Таким образом Барселона планирует разгрузить зарплатную ведомость, чтобы спокойно подписывать новых игроков уже в зимнее трансферное окно.

Читайте также Зимой Хави укажет на дверь четырем футболистам Барселоны Зимой Хави укажет на дверь четырем футболистам Барселоны

Ферран Торрес перешел в Манчестер Сити летом прошлого года из Валенсии за 28 миллионов евро. В текущем сезоне он отыграл в АПЛ четыре матча, в которых забил два гола и отдал один ассист. Его контракт с «горожанами» рассчитан до 2025 года, а портал Трансфермаркт оценивает его в 50 миллионов евро.

34-летний Кавани перешел Манчестер Юнайтед осенью 2020 года. В текущем сезоне он провел пять матчей в АПЛ и отметился один голом. Контракт уругвайца заканчивается летом следующего года, так что он может перейти Барселону бесплатно, но летом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.