Бельгиец с опытом игры в Нидерландах: Черноморец заинтриговал потенциальным новичком команды

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 884
Комментариев 1
Бельгиец с опытом игры в Нидерландах: Черноморец заинтриговал потенциальным новичком команды
Роман Григорчук, фото: Черноморец

Одесский Черноморец на учебно-тренировочном сборе продолжает свою работу по усилению состава команды. Вскоре команду может пополнить легионер.

Во время второго дня Черноморца на сборе в Турции в расположение команды прибыл потенциальный новичок легионер.

Как сообщает официальный телеграм-канал одесского клуба, это футболист из Бельгии, который всю свою предыдущую карьеру провел в Нидерландах. По информации источника, презентация данного новичка может состояться в любой момент.

Отметим, что Черноморец завершил первую половину чемпионата Украины на 15 месте в турнирной таблице. В активе команды Романа Григорчука 11 набранных очков после 15 сыгранных поединков.

От спасительного 12 места, которое позволяет сохранить прописку в УПЛ без переходных матчей, одесситов отделяют три балла.

Первый официальный поединок у Черноморца после зимней паузы запланирован на 4 марта в рамках регулярного чемпионата страны. Команда дома примет ровенский Верес.

Читайте также «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

саныч
саныч
20 января 14:46
Авагимяна подпишите--он нужен ЧО
0
0