«Бенфике предстоит обыграть Динамо и выйти в плей-офф ЛЧ»: Жезуш оптимистично настроен на еврокубковый матч с киевлянами

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2533
Комментариев 0
«Бенфике предстоит обыграть Динамо и выйти в плей-офф ЛЧ»: Жезуш оптимистично настроен на еврокубковый матч с киевлянами
Жоржи Жезуш. Фото: A Bola

Главный тренер Бенфики Жоржи Жезуш после поражения от Спортинга в португальской Примейре затронул тему предстоящего матча Лиги Чемпионов с Динамо.

Игра пройдет 8 декабря в Лиссабоне. К этому матчу киевляне подходят немотивированными продолжать борьбу, так как после поражения от Баварии лишились шанса на евровесну.

У Бенфики – обратная ситуация. В матче против Динамо «орлам» необходима лишь победа и вариант с поражением Барселоны в игре с Баварией. Жезуш рассчитывает на успех в игре, настраивая коллектив на три очка:

«В среду у нас будет решающая игра в Лиге чемпионов. Мы очень хотим выйти в 1/8 финала. Эти дни будут нелегкими для всех: болельщиков, тренеров, игроков»

«Начиная с завтрашнего дня, мы уже тренируемся и думаем, что в среду нам предстоит обыграть киевское Динамо и выйти в 1/8 финала», – цитирует португальца ресурс O Jogo.

Читайте также Яремчук – один из худших игроков Бенфики в лиссабонском дерби: украинец перед встречей с Динамо не забивает больше двух месяцев Яремчук – один из худших игроков Бенфики в лиссабонском дерби: украинец перед встречей с Динамо не забивает больше двух месяцев

Матч между киевлянами и Бенфикой в Лиссабоне начнется в 22:00. Сегодня в 14:00 команда Луческу сыграет с Вересом в рамках 17-го тура УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.