Бензема верит, что у него есть шансы побороться с Месси и Левандовски за «Золотой мяч»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5446
Комментариев 0
Бензема верит, что у него есть шансы побороться с Месси и Левандовски за «Золотой мяч»
Карим Бензема. Фото: ФФФ

Французский нападающий мадридского Реала находится на пике своей спортивной карьеры.

Форвард сборной Франции Карим Бензема прокомментировал свои шансы в борьбе за «Золотой мяч».

«Посмотрим, что будет. Я надеюсь получить «Золотой мяч». Рад, что могу бороться за этот престижный приз, – сказал Бензема в интервью Eurosport. – Хорошо, что я выхожу на поле и забиваю. Футбол делает меня счастливым. Надеюсь, все так и продолжится. 

В любом случае чемпионат мира должен быть одной из целей сборной Франции, учитывая, какой у нас состав. Мы должны хорошо готовиться, чтобы добиться своих целей, и чемпионат мира – одна из них, конечно».

Читайте также 120 миллионов долларов компенсации: ФИФА хотела «кинуть» на деньги создателей футбольного спрея для судей 120 миллионов долларов компенсации: ФИФА хотела «кинуть» на деньги создателей футбольного спрея для судей

В нынешнем сезоне Бензема забил 14 голов и отдал восемь результативных передач в 15 матчах за мадридский Реал. Во время недавней международной паузы Карим оформил дубль в домашней игре с Казахстаном (8:0) и забил гол в выездном поединке с Финляндией (2:0).

Читайте также Команда Мбокани вышла в плей-офф отбора на ЧМ-2022, но может там не сыграть из-за ошибки бывшего тренера Валенсии Команда Мбокани вышла в плей-офф отбора на ЧМ-2022, но может там не сыграть из-за ошибки бывшего тренера Валенсии

Церемония вручения «Золотого мяча», фаворитами на получение которого являются Лионель Месси и Роберт Левандовски, состоится 29 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.