Бетербиев оскорбил Усика, россияне встали на сторону нашего чемпиона: «Канадский лизун высказался, дон»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2230
Комментариев 0
Бетербиев оскорбил Усика, россияне встали на сторону нашего чемпиона: «Канадский лизун высказался, дон»
Артур Бетербиев и Александр Усик. Фото: Google

Российский боксер Артур Бетербиев негативно высказался в адрес обладателя поясов по версиям WBA, WBO, IBF, IBO и The Ring Александра Усика из-за патриотизма нашего чемпиона по отношению к Украине, но поклонники бокса из рф не поддержали своего соотечественника.

Артур Бетербиев получил канадское гражданство, что дало ему возможность выходить в ринг. Но друг кадырова и поклонник путинской диктатуры дал понять, что поддерживает кровопролитную войну в Украине.

В подкасте DROZD PODCAST у чеченского боксера спросили, станет ли дополнительной мотивацией в возможном будущем поединке для него негатив, который Усик высказывает в адрес страны-террориста, критикуя развязанную ею войну.

Бетербиев, недолго думая, заявил, что он всегда будет мотивирован в бою с Усиком, а за высказывания в адрес рф обозвал нашего чемпиона больным.

«У меня в любом случае была бы мотивация к нему. Что касается его слов, я думаю, его можно понять, как врачи понимают больного. Они же с понимаем относятся к больному, не говорят: "Ты больной, иди домой"».

Затем Бетербиев решил показать, что имеет чувство юмора, сказав, что в дивизионе Усика тяжелые удары и украинцу не раз сильно прилетало по голове.

«Так же и боксеру надо какие-то скидки делать, потому что он пропускает много ударов в голову, тем более в тяжелом весе. Надо ему какие-то скидки сделать, чтобы не обижаться на него, с пониманием отнестись. Все-таки тяжелые удары в тяжелом весе». 

Отметим, что Бетербиев трижды встречался с Усиком в любителях. Два поединка состоялись в четвертьфинале: сначала чемпионата мира 2011, а потом Олимпийских игр 2012. Усик дважды побеждал Бетербиева, и оба раза с одинаковым счетом 17:13.

В 2007 году во время матчевой встречи между Украиной и россией победил Бетербиев – 12:10.

Точку зрения чеченского боксера не разделили российские болельщики, которые встали на защиту Усика в комментария на сайте Sports.ru.

«Сказал человек с канадским гражданством».

«Надо поступать, как Бетербиев, не рассуждать о России, а сразу сматываться оттуда».

«Мне так сдается, что Бетербиев пропустил побольше».

«Канадский лизун дон, высказался дон».

«Кстати "освободители" успели пожить в доме Усика под Киевом. Его жена выкладывала фото после. Одного из товарищей Усика у которого был боксерский зал застрелили прямо в зале. Можете погуглить. А потом удивляются, чего это Усик "обрушился с очень неприятными разговорами в адрес россии, с осуждением". Действительно, почему же?».

«Усик защищает свою землю , почему он больной то???».

«Снисходительность свою себе в зад засунь, умник».

«Два чая этому сбежавшему в Канаду ультрапатриоту».

«Про болезни головы он с зеркалом разговаривал...».

«Не боится, что его из гостеприимной Канады попрут за такие слова? Или будет ссылаться на то, что он боксер и много по голове пропускал?».

«Хоть в учебники по лицемерию заноси».

«А по мнению Бетербиева, Усик должен петь хвалебные оды в адрес России? А что касается ударов в голову,то Бетербиева это тоже касается,не будем на него обижаться».

«Мы поймем его лишь в одном случае. В случае если Китай так же как и Россия поступит. Вернет себе Владивосток. Будем ли мы потом любить китайцев ? Учитывая тот факт что это их исторические земли и они так же проведут референдум».

«Дон-доновскому лизуну пятой точки рот лучше не раскрывать в принципе».

«Артурчик, который сам точно так же получает по башке, делает выводы в плоскости врач - пациент, лол».

«Артурчик влез все-таки, горит что у Усика шаг до двойного абсолюта+титул Али+золото ОИ и да, если честно на кону звание одного из гоатов бокса. Тут регалии такие что... + куча денег от боев с Джошуа и возможно Фьюри. У Артура этого нет и приходится вычищать зад аж из Канады и ездить за Мерсами через пол мира».

Напомним, что Усик продолжает подготовку к поединку за титул абсолютного чемпиона мира против Тайсона Фьюри, отец которого заявил, что главный бой у его сына впереди и назвал соперника.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.