«Без левой руки и 5 минут отдыха между раундами»: промоутер Усика высмеял требования Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1325
Комментариев 0
«Без левой руки и 5 минут отдыха между раундами»: промоутер Усика высмеял требования Фьюри
Александр Красюк и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) Александр Красюк прокомментировал новые постоянные требования обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO).

Усик принял предложение Фьюри о несправедливом распределении гонорара 70 на 30 в пользу британца, но Тайсон продолжает искать варианты, как сорвать бой с нашим чемпионом.

Промоутер украинского боксера Красюк высмеял действия «Цыганского короля» и предположил, что еще придумает британец, чтобы сорвать поединок за титул абсолюта с Усиком.

«Спойлер на завтрашний день. Фьюри посылает проект контракта, где нет пункта о реванше, тестирования на допинг, только местные судьи, Усику запрещено использовать левую руку, 5 минут отдыха между раундами и т.д».

Также Красюк посмеялся над постоянными дерзкими высказываниями Фьюри в адрес Усика в социальных сетях. 

«А потом в инстаграме появляется следующее: «Ты, средневес кролик, у тебя контракт. Ты наложил в штаны. Если соглашение не будет подписано через 25 секунд, буду драться с Джейком Полом следующим», — заявил Красюк в твиттере. 

Отметим, что официально контракт на бой между Усиком и Фьюри все еще не подписан. Скорее всего, если Фьюри не сорвет поединок. То он состоится 29 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.