«Давай поднимем ставки»: Фьюри выдвинул Усику еще одно требование, назвав украинца «су###й»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2320
Комментариев 0
«Давай поднимем ставки»: Фьюри выдвинул Усику еще одно требование, назвав украинца «су###й»
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Британский обладатель пояса WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) предложил украинцу Александру Усику (20-0, 13 КО) исключить пункт о реванше из контракта на бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Александр Усик согласился на предложение Тайсона Фьюри по распределению гонораров. WBA опубликовала в Twitter сообщение, в котором говорится, что организацией получено подтверждение от команд украинца и британца о проведении поединка, но обе стороны просят время, чтобы обговорить незначительные нюансы.

Однако Фьюри упорно ищет варианты сорвать поединок с нашим чемпионом. Британец записал видеообращение, которое разместил в инстаграме.

Тайсон заявил, что намерен исключить из контракта пункт о реванше.

«Сегодня я разговаривал с юристами, и люди Усика говорили о пунктах о реванше и другой всякой ерунде. Ну, что ж, вот один пункт, чтобы повысить ставки: как насчет того, чтобы не было гребаного пункта о матче-реванше для нас обоих? Давай полностью поднимем ставку». 

«Цыганский король» призвал Усика не думать о деньгах и снова оскорбил украинца.

«Не беспокойся о том, сколько долларов ты сможешь заработать после поражения, беспокойся о бое. Итак, 29 апреля, без пункта о реванше, победителю достается слава, а проигравший идет домой со своим членом в руках. Как насчет этого? Соглашайся на это, гребаная с*чка», – сказал Тайсон.

Отметим, что официально контракт на бой между Усиком и Фьюри все еще не подписан. Скорее всего, если Фьюри не сорвет поединок. То он состоится 29 апреля.

Ранее мы писали, что отец Фьюри назвал главный бой в карьере своего сына, который еще не состоялся.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.