«Фьюри блефовал, а Усик ответил»: промоутер нашего чемпиона объяснил, почему бой снова на грани срыва

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2348
Комментариев 0
«Фьюри блефовал, а Усик ответил»: промоутер нашего чемпиона объяснил, почему бой снова на грани срыва
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер нашего чемпиона Александр Красюк считает, что британский обладатель пояса по версии WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) боится украинца Александра Усика (20-0, 13 КО), и стремится сорвать бой.

Александр Усик согласил на требования Тайсона Фьюри о распределении гонораров, но британец упорно ищет варианты, как избежать встречи с нашим боксером в ринге.

Промоутер Усика Красюк уверен, что «Цыганский король» не ожидал согласия украинского боксера на распределение гонорара в соотношении 70% на 30% не в свою пользу и сейчас британец просто не готов драться с Александром.

«Я вам объясню. Фьюри блефовал, а Усик ответил на его блеф. Это 100 процентов. Он не ожидал, что Усик примет распределение гонорара 70/30. 

Он не был в тренировочном лагере, а потом он притворялся, что бегает трусцой, и дрался с кем-то на ринге. Все это ни о чем. Он не готов и боится драться». 

Также Красюк заявил, что именно команда Фьюри просила включить в контракт пункт о реванше.

«Он постарается найти способ избегать Усика как можно дольше. Мы ему не доверяем, мы ему не верим. Еще одна вещь, которую нужно знать: когда мы начали переговоры, именно сторона Фьюри была первой, кто попросил реванш», – сказал Красюк в интервью порталу talkSport.

Отметим, что официально контракт на бой между Усиком и Фьюри все еще не подписан. Скорее всего, если Фьюри не сорвет поединок, он он состоится 29 апреля.

Ранее мы писали, что отец Фьюри назвал главный бой в карьере своего сына, который еще не состоялся.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.