Без Дентиньо, Фернандо и Коноплянки: Шахтер огласил заявку на сегодняшний матч Лиги чемпионов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2486
Комментариев 0
Без Дентиньо, Фернандо и Коноплянки: Шахтер огласил заявку на сегодняшний матч Лиги чемпионов
Евгений Коноплянка. Фото: Шахтер

Против Интера смогут сыграть все сильнейшие футболисты за исключением травмированных бразильцев и не набравшего форму украинца.

Сегодня Шахтер в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграет на НСК «Олимпийский» с миланским Интером. Как и положено перед матчем, «горняки» опубликовали заявку, в которую вошли 25 футболистов. Роберто Де Дзерби снова оставил вне заявки Евгения Коноплянку, а вот Дентиньо и Фернандо не смогут помочь своей команде из-за травм. 

Читайте также «Играют легко и свободно, но иногда это мешает». Без Лукаку, Хакими и Конте - каким подходит Интер к матчу с Шахтером «Играют легко и свободно, но иногда это мешает». Без Лукаку, Хакими и Конте - каким подходит Интер к матчу с Шахтером

Вратари: Алексей Шевченко, Андрей Пятов, Анатолий Трубин.

Защитники: Додо, Витао, Сергей Кривцов, Марлон, Николай Матвиенко, Ефим Конопля, Исмаили, Виктор Корниенко, Валерий Бондарь.

Полузащитники: Тарас Степаненко, Майкон, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Артем Бондаренко, Манор Соломон, Михаил Мудрик, Алан Патрик, Георгий Судаков, Педриньо.

Нападающие: Лассина Траоре, Даниил Сикан.

Читайте также Решение испанского суда выполнено: УЕФА отказался от претензий к создателям Суперлиги Решение испанского суда выполнено: УЕФА отказался от претензий к создателям Суперлиги

Матч Шахтер – Интер начнется в 19:45. В первом туре дончане сенсационно уступили в гостях Шерифу (0:2), а Интер дома в концовке встречи упустил ничью с Реалом (0:1).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.