Без Ломаченко, но с Усиком: DAZN огласил рейтинг топ-10 лучших боксеров не зависимо от весовой категории

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 42573
Комментариев 0
 Без Ломаченко, но с Усиком: DAZN огласил рейтинг топ-10 лучших боксеров не зависимо от весовой категории
Александр Усик и Сауль «Канело» Альварес. Фото: Google

Александр Усик занимает второе место в десятке лучших боксеров современности не зависимо от весовой категории по версии DAZN.

Стриминговый сервис DAZN опубликовал свой рейтинг лучших боксеров современности не зависимо от весовой категории.

Читайте также Деньги все решают: промоутер Джошуа Хирн озвучил сумму, за которую Энтони откажется от реванша с Усиком Деньги все решают: промоутер Джошуа Хирн озвучил сумму, за которую Энтони откажется от реванша с Усиком

Лидером стал Сауль «Канело» Альварес. Сразу за ним разместился украинский чемпион мира WBA, WBO, IBF в супертжелом весе Александр Усика. Третье место у Теренса Кроуфорда.

Отметим, что в рейтинге появился Джордж Камбосос, которые одолел Теофимо Лопеса. А вот Ломаченко и сам Лопес оказались вне десятки лучших.

Читайте также Кличко-младший подался в бега: его будет преследовать бывший секретарь совета безопасности и следователи в Германии Кличко-младший подался в бега: его будет преследовать бывший секретарь совета безопасности и следователи в Германии

Рейтинг лучших боксеров не зависимо от весовой категории по версии DAZN:

  1.  Сауль Альварес
  2. Александр Усик
  3. Теренс Кроуфорд
  4. Наойя Инуэ
  5. Эррол Спенс
  6.  Джош Тейлор
  7. Тайсон Фьюри
  8.  Джордж Камбосос
  9. Стивен Фултон
  10. Джервонта Дэвис
Читайте также «Следующим соперником Камбососа станет Ломаченко»: главный редактор The Ring дал прогноз на бой украинца и австралийца «Следующим соперником Камбососа станет Ломаченко»: главный редактор The Ring дал прогноз на бой украинца и австралийца

28 ноября в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО).

Судьи отдали победу Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также «Провести три боя в 2022 году»: промоутер Фьюри Арум раскрыл планы британца «Провести три боя в 2022 году»: промоутер Фьюри Арум раскрыл планы британца

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.