Деньги все решают: промоутер Джошуа Хирн озвучил сумму, за которую Энтони откажется от реванша с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 57971
Комментариев 0
Деньги все решают: промоутер Джошуа Хирн озвучил сумму, за которую Энтони откажется от реванша с Усиком
Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн назвал сумму, которая устроит его клиента и поможет провести бой Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Ранее Fanday сообщал, что Джошуа готов рассмотреть возможность отказа от боя с Усиком, если ему предложат достаточную сумму денег. Также подобную мысль уже выражал промоутер британца Хирн.

Читайте также Кличко-младший подался в бега: его будет преследовать бывший секретарь совета безопасности и следователи в Германии Кличко-младший подался в бега: его будет преследовать бывший секретарь совета безопасности и следователи в Германии

Теперь команда Джошуа определилась с точной суммой отступных. На вопрос журналиста ютуб-канала Boxing King Media о сумме отступных, то Хирн ответил, что нужно один умножить на 40 миллионов. 

Это значит, что Джошуа уступит право боя с Усиком за 40 миллионов долларов.

Также Хирн отметил, что уже вступил в переговоры с командой Фьюри.

Читайте также «Провести три боя в 2022 году»: промоутер Фьюри Арум раскрыл планы британца «Провести три боя в 2022 году»: промоутер Фьюри Арум раскрыл планы британца

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Читайте также Дело не только в Джошуа: промоутер Фьюри Арум объяснил, почему бой с Усиком не состоится в ближайшее время Дело не только в Джошуа: промоутер Фьюри Арум объяснил, почему бой с Усиком не состоится в ближайшее время

Фьюри свой последний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.