Битва аутсайдеров: Ингулец вырвал ничью у Черноморца в Одессе благодаря голу Бартуловича с пенальти

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 4873
Комментариев 0
Битва аутсайдеров: Ингулец вырвал ничью у Черноморца в Одессе благодаря голу Бартуловича с пенальти
Черноморец - Ингулец, фото: УПЛ

Клуб из Петрово проявил характер и сумел добыть первые очки за последние четыре матча.

Матч в Одессе закрывал девятый тур УПЛ. Обе команды расположились в подвале турнирной таблицы. Черноморец располагался на 15-м месте, а Ингулец — на 12-м. 

В начале поединка мяч контролировали гости, но со временем команда Юрия Мороза перехватила инициативу. Однако первый стопроцентный момент в матче упустил Ингулец. Артем Ситало вырвался один на один с голкипером, но переиграть Кучерука не сумел, пробив точно в руки.

Читайте также Михаил Кополовец: «Леоненко сидит на зарплате у Шахтера и рассказывает нам о футболе. Трезвым его никогда не видел» Михаил Кополовец: «Леоненко сидит на зарплате у Шахтера и рассказывает нам о футболе. Трезвым его никогда не видел»

И сразу же последовал ответ Черноморца, который привел к голу. На 39-й минуте Цитаишвили отдал по диагонали вперед Ванату, форвард накоротке вкатил мяч в штрафную, где Смирный в два касания переиграл Гальчука. В конце первого тайма Александрия могла отыграться, но удар головой Полегенько приняла на себя крестовина. 

Второй тайм также проходил на встречных курсах, но зрители увидели гол лишь под занавес поединка. На 87-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Черноморца, который уверенно реализовал Младен Бартулович.

Читайте также Кто такой этот Металлист, который рвет Первую лигу? 500 футболок во Францию, лучший бомбардир чемпионата Бразилии, человек из АПЛ Кто такой этот Металлист, который рвет Первую лигу? 500 футболок во Францию, лучший бомбардир чемпионата Бразилии, человек из АПЛ

В следующем туре Черноморец сыграет на выезде против Колоса, а Ингулец померяется силами с Ворсклой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.