Бой Ломаченко – Комми эксклюзивно покажет MEGOGO

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 1676
Комментариев 0
Бой Ломаченко – Комми эксклюзивно покажет MEGOGO
Бой между Василием Ломаченко и Ричардом Комми

В ночь на 12 декабря состоится боксерский поединок между Василием Ломаченко и Ричардом Комми. Трансляция события в Украине будет эксклюзивно проходить на MEGOGO.

Просмотр боя будет доступен всем пользователям подписки «Спорт» (199 грн/мес) и «Максимальная» (299 грн/мес). Показ пройдет на медиасервисе в разделе «Спорт» и канале MEGOGO Гонг.

Боксеры встретятся в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-сквер-гарден».

Ричард Комми – ганский профессиональный боксер в легкой весовой категории. На своем счету имеет 33 боя, из которых три завершились поражением.

Василий Ломаченко – двукратный Олимпийский чемпион, имеет 15 побед и всего два поражения.

Читайте также «Он очень хорош»: экс-чемпион мира Гарсия спрогнозировал исход боя Ломаченко и Комми «Он очень хорош»: экс-чемпион мира Гарсия спрогнозировал исход боя Ломаченко и Комми

Отметим, последнее поражение Комми произошло в бою за титул чемпиона мира по версии IBF против Теофимо Лопеса, как, собственно, и у Василия Ломаченко.

Удастся ли украинцу победить ганского боксера – станет известно уже 12 декабря на медиасервисе MEGOGO.

Читайте также Экс-чемпион мира Кличко дал прогноз на гипотетический бой Усика и Ломаченко Экс-чемпион мира Кличко дал прогноз на гипотетический бой Усика и Ломаченко

Напомним, MEGOGO активно развивает спортивное направление и имеет ряд эксклюзивных событий, среди которых: матчи Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА, La Liga, Ligue 1, Кубок Германии (DFB-Pokal), Copa América и Чемпионат Бразилии по футболу, бои Top Rank, K2 Promotions Ukraine, Bellator, киберспорт в партнерстве с Maincast и многое другое.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.