Болельщики Динамо определили лучшего футболиста победного кубкового матча с Мариуполем

Просмотров 720
Беньямин Вербич. Фото: ФК Динамо

После каждой официальной игры Динамо в клубном Telegram-канале проводится голосование за лучшего игрока матча.

В этот раз голосование прошло после выхода бело-синих в четвертьфинал Кубка Украины, где киевляне не без проблем выиграли на выезде Мариуполь со счетом 2:1.

Из состава киевлян качественно выделился словенский полузащитник Беньямин Вербич, оформивший в матче гол+пас. Именно его 2,2 тысячи проголосовавших респондентов выбрали лучшим футболистом игры.

Читайте также Гол+пас Вербича и мяч Шабанова принесли Динамо победу над ФК Мариуполь и путевку в четвертьфинал Кубка Украины Гол+пас Вербича и мяч Шабанова принесли Динамо победу над ФК Мариуполь и путевку в четвертьфинал Кубка Украины

Второе место занял полузащитник Николай Шапаренко, набравший 37% голосов, а третьим стал защитник Илья Забарный, в активе которого 8%. Напомним, что второй гол в ворота Мариуполя на счету защитника Артема Шабанова.

Стоит сказать, ближайший матч Премьер-лиги Динамо вновь проведет с Мариуполем. Завтра в 14:00 украинских болельщиков ожидает повторная дуэль Луческу и Маркевича.