Болельщики определили лучший гол Шахтера в 2021 году: видео пушечного удара победителя в ворота Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2131
Комментариев 0

Шахтер предложил болельщикам команды выбрать лучший гол в 2021 году.

Голосование проходило на официальной странице клуба в Instagram. 16 голов, распределенных по парам, должны были пройти четыре этапа, чтобы победить. 

В финале оказались точные удары бразильского полузащитника Алана Патрика и молодого нападающего Шахтера U19 Даниила Гончарука.

В финале гол опытного полузащитника в ворота Динамо в Суперкубке победил с небольшим перевесом – 478 голосов. А мяч юного Гончарука в ворота Шерифа в Юношеской лиге УЕФА (5:0) набрал 455 баллов. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alan Patrick (@aptrick)

Напомним, что поединок за Суперкубок Украины завершился победой Шахтера со счетом 3:0. Помимо Патрика, дублем в этом матче отметился Лассина Траоре.

Отметим, что Алан Патрик становится победителем «Battle голов» уже второй раз подряд. В прошлом году гол бразильца в ворота Бенфики болельщики также оценили по достоинству. 

Читайте также «Шахтер готов к переменам»: Ахметов подвел итоги уходящего года «Шахтер готов к переменам»: Ахметов подвел итоги уходящего года

Ранее побеждали Виктор Коваленко (2018) и Тарас Степаненко (2019). Интересно, что в трех случаях из четырех выигрывали мячи, забитые киевскому Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.