Больше было только за Супрягу: источник рассказал, сколько Днепр-1 получит от Брентфорда за Ярмолюка

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 948
Комментариев 0
Больше было только за Супрягу: источник рассказал, сколько Днепр-1 получит от Брентфорда за Ярмолюка
Егор Ярмолюк. Фото СК Днепр-1

Известный журналист Игорь Цыганык раскрыл детали будущего трансфера полузащитника Днепра-1 Егора Ярмолюка в английский Брентфорд.

Буквально вчера Игорь Цыганык заявил, что Егор Ярмолюк с вероятностью в 99,9% перейдет в Брентфорд, а уже сегодня журналист добавил конкретики к своему прошлому заявлению.

«Уже все стороны пришли к согласию. Сейчас осталось только официально оформить этот документ. Остается еще минимальный процент, что может еще что-то произойти форс-мажорное или экстраординарное, что помещает трансферу.

Переговоры шли долго. Цена за этого футболиста примерно полтора миллиона евро, хотя в начале переговоров Брентфорд предлагал в три раза меньше», – заявил Цыганык во время передачи «Циганик Live».

В профессиональном футболе Ярмолюк дебютировал в августе 2021 года, сыграв за Днепр-1 в сезоне 2021/22 девять игр и забил один мяч.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yarma 🇺🇦⚽️ (@yarmola_0709)

Напомним, самым дорогим трансфером Днепра-1 является переход нападающего Владислава Супряги в Динамо за шесть с половиной миллионов евро летом 2018 года.

Читайте также Пихаленок: «Об интересе Дженоа узнал из интернета, но хотелось бы попробовать свои силы в европейском чемпионате» Пихаленок: «Об интересе Дженоа узнал из интернета, но хотелось бы попробовать свои силы в европейском чемпионате»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.