Бонуччи: «Роналду сказал, что хотел бы играть только в матчах ЛЧ. Можете представить уровень его мотивации»

Просмотров 793
Комментариев 0
Бонуччи: «Роналду сказал, что хотел бы играть только в матчах ЛЧ. Можете представить уровень его мотивации»

Капитан итальянского клуба считает, что туринцам нужно сыграть хладнокровно.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов туринский Ювентус примет на «Ювентус Стэдиум» португальский Порту. Защитник «старой сеньоры» высказался о матче. 

«Выйдем сегодня на поле с духом Ювентуса. Уважаем Порту, но если мы приложим страсть и желание борьбы, то добьемся больших результатов. Сегодня надо позаботиться о том, чтобы чрезмерное желание забить во что бы то ни стало нас не опьянило. Считаем, Порту приехал играть, а не обороняться.

Читайте также Пирло: «Завтра решающий матч. Роналду «в огне» и готов помочь Ювентусу пройти Порту» Пирло: «Завтра решающий матч. Роналду «в огне» и готов помочь Ювентусу пройти Порту»

Мы сделали слишком много ошибок в Португалии, но извлекли из них уроки. Этот Ювентус - команда, созданная большими людьми, которые могут принимать на себя ответственность в любой момент. Мы хотим вывести Ювентус туда, где должен находиться клуб.

Криштиану всегда готов к матчам. Некоторое время назад он сказал, что хотел бы вообще играть только в матчах Лиги чемпионов. То есть, вы можете представить уровень его мотивации на сегодняшнюю игру.

Читайте также Наставник Порту о матче с Ювентусом: «Мои игроки сделают все, чтобы не посрамить герб на футболках клуба» Наставник Порту о матче с Ювентусом: «Мои игроки сделают все, чтобы не посрамить герб на футболках клуба»

Я чувствую себя игроком, который возвращается в строй спустя месяц перерыва. Тренер решит, кто выйдет в стартовом составе, но все игроки будут готовы. Я провёл месяц вне поля, и с нетерпением жду возможности сыграть, но состав определяет тренер.»,  — приводит слова Бонуччи пресс-служба УЕФА.

33-х летний защитник провел в этом сезоне пять матчей в Лиге чемпионов. Результативными действиями не отличался.

Напомним, что в первом поединке португальцам добиться победы на Драгау со счётом 2:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.