Бразильский полузащитник Шахтера близок к переходу в Лацио, «орлы» начали переговоры с руководством «горняков»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 909
Комментариев 0
Бразильский полузащитник Шахтера близок к переходу в Лацио, «орлы» начали переговоры с руководством «горняков»
Маркос Антонио. Фото ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Маркос Антонио может перебраться в Серию А.

В услугах 21-летнего бразильца заинтересован римский Лацио, об этом сообщает Tuttomercatoweb. По информации источника, «орлы» уже вышли на руководство Шахтера и стороны ведут переговоры.

Ранее была информация, что Маркос Антонио может продолжить карьеру в бразильском Фламенго, но сторонам не удалось достичь соглашения.

Отметим, сам бразилец ранее высказался, что надеется больше никогда не вернуться в Украину.

Читайте также «Кожне тренувальне поле отримало по три-чотири крупнокаліберних прильоти»: віце-президент ФК Маріуполь – про пошкоджену інфраструктуру, «віджаті» автобуси та шахраїв-здирників «Кожне тренувальне поле отримало по три-чотири крупнокаліберних прильоти»: віце-президент ФК Маріуполь – про пошкоджену інфраструктуру, «віджаті» автобуси та шахраїв-здирників

Маркос Антонио перешел в Шахтер в феврале 2019 года из португальского Эшторила за 3,5 миллиона евро. Контракт 21-летнего Антонио с Шахтером действителен до 31 июля 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его стоимость в восемь миллионов евро.

В этом сезоне 21-летний полузащитник отыграл в составе Шахтера в 28 матчах, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.