Брентфорд не смог отобрать очки у Манчестер Сити: Ярмолюк вышел на замену во втором тайме

Просмотров 839
Егор Ярмолюк. Фото: ФК Брентфорд

Матч 23-го тура английской Премьер-лиги, в котором Брентфорд с украинским хавбеком Егором Ярмолюком в составе принимал Манчестер Сити, состоялся 5 февраля и завершился поражением хозяев (1:3).

Брентфорд проиграл Манчестер Сити в домашнем поединке 23-го тура чемпионата Англии, который прошел в понедельник, 5 февраля (1:3).

Украинский полузащитник хозяев Егор Ярмолюк начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 76-й минуте при счете 1:3 вместо немецкого хавбека Виталия Янельта.

Брентфорд открыл счет в середине первого тайма. Французский форвард Нил Мопе вышел один на один с голкипером гостей Эдерсоном после передачи вратаря своей команды Марка Флеккена, который выбивал мяч ударом от ворот, и реализовал голевой момент.

Однако Манчестер Сити переломил ход встречи и забил три мяча в ответ. Хет-трик оформил хавбек Фил Фоден. По одной голевой передаче записали в свой актив бельгийский полузащитник Кевин де Брюйне и норвежский форвард Эрлинг Холанд.

Чемпионат Англии. 23 тур

Брентфорд – Манчестер Сити – 1:3

Голы: Мопе, 21 (1:0), Фоден, 45+3 (1:1), Фоден, 53 (1:2), Фоден, 70 (1:3)

• 19-летний Ярмолюк провел в текущем сезоне 17 матчей во всех турнирах, но не отметился результативными действиями.
  • Брентфорд сыграл 22 поединка, набрал 22 очка и занимает 15 место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда украинца сыграет на выезде против Вулверхэмптона в субботу, 10 февраля.