Брентфорд вычеркиваем, Байер – в уме: Мудрик склоняется к переходу в Бундеслигу

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8779
Комментариев 0
Брентфорд вычеркиваем, Байер – в уме: Мудрик склоняется к переходу в Бундеслигу
Михаил Мудрик. Фото: УАФ

Перспективный полузащитник не видит себя в команде, которая не играет в Лиге чемпионов.

Вингер донецкого Шахтера и сборной Украины Михаил Мудрик прокомментировал интерес к своей персоне со стороны европейских клубов.

Читайте также «Он должен поехать либо в Манчестер Сити, либо в Ливерпуль, либо в Манчестер Юнайтед»: Сабо высказался об игре таланта Шахтера «Он должен поехать либо в Манчестер Сити, либо в Ливерпуль, либо в Манчестер Юнайтед»: Сабо высказался об игре таланта Шахтера

«Я однозначно не перейду в Брентфорд. Это середняк АПЛ, который не участвует в еврокубках, а для меня самый важный момент участие в Лиге чемпионов. Я и мои представители поблагодарили Брентфорд за это предложение, но мы давно вышли из переговоров.

Я – игрок Шахтера, но если клуб примет предложением Байера, было бы здорово. Это единственный клуб, в который я хочу перейти. Чемпионат Германии, молодая амбициозная команда, сильный тренер, Лига чемпионов, новый вызов. Если нет – останусь в Шахтере. Мое дело играть, а решение примет клуб», – цитирует 21-летнего футболиста Sportarena.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Михаил Мудрик (@mmudryk10)

Напомним, что в финишировавшем сегодня чемпионате Германии Байер занял третье место, что позволит ему стартовать в Лиге чемпионов.

Читайте также «Три года назад Мудрик не подошел Петракову, а сейчас подошел»: Цыганык обвинил главного тренера сборной Украины в недооценке футболиста «Три года назад Мудрик не подошел Петракову, а сейчас подошел»: Цыганык обвинил главного тренера сборной Украины в недооценке футболиста

В этом сезоне Мудрик забил два гола и отдал девять результативных передач в 19 матчах за донецкий клуб. В дебютном поединке за сборную Украины Михаил поразил ворота Боруссии из Менхенгладбаха.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.