Брюгге не смог обыграть Вестерло: Яремчук вышел на замену в концовке матча и продлил свою безголевую серию

Просмотров 839
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

Украинский нападающий Брюгге Роман Яремчук вышел на замену в концовке вчерашнего выездного поединка 33-го тура чемпионата Бельгии против Вестерло (0:0).

Брюгге вчера не смог обыграть Вестерло в гостевом матче 33-го тура чемпионата Бельгии (0:0).

Роман Яремчук вышел на замену вместо хавбека Матса Ритса на 83-й минуте встречи.

27-летний Яремчук провел за Брюгге в текущем сезоне 26 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи. Роман не смог забить в последних 17 поединках, в которых он принимал участие.

Напомним, что бельгийский клуб принял решение выставить украинского форварда на трансфер.

Брюгге провел 33 матча, набрал 56 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.