«Брюггечук, мы любим тебя»: фанаты Брюгге отреагировали на голевой камбэк Яремчука в Бельгию

Просмотров 445
Роман Яремчук. Фото Google

Нападающий Брюге Роман Яремчук в дебютном матче за бельгийский клуб отметился забитым голом, позволив своей команде разгромить Серкль Брюгге (4:0).

Яремчук дебютировал за Брюгге, выйдя на замену вместо Ютгла на 62-й минуте матча. Спустя 21 минуту Роман отметился дебютным голом за бельгийскую команду. Украинец пробил по воротам Серкля с линии штрафной, мяч срикошетил от защитника гостей Йеспера Даланда и влетел в сетку ворот Маецкого.

Фанаты бельгийского клуба оказались в восторге от такого дебюта украинца.

«Яремчук – лучший игрок», – @sixteruffo.

«Брюггечук», – @Rear_Window54.

«Яремчук, мы тебя любим», – @Supertostaempo.

«Чук-Чук-Чук», – @PP_OGDL.

«Друзья, время для Чук-ночи», – @DidChukScore.

В комментариях оказались и фанаты бывшего клуба украинца – Бенфики.

«Позаботьтесь о Чуке», – @ShogunDaBGod.

«Чук один из нас, Бенфики, позаботься о нем, Брюгге», – @L1sboa_SB.

«Поздравляю с дебютом, Ярама», – @DanielRGordini.

«Навсегда один из нас. Желаю удачи, мой друг», – @MiguelB05306496.

На следующей неделе Брюгге стартует на групповой стадии Лиги чемпионов домашним матчем против немецкого Байера, который пройдет 7 сентября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Club Brugge (@clubbrugge)

26-летний Яремчук перешел в Брюгге из португальской Бенфики в летнее трансферное окно за 16 миллионов евро плюс три миллиона в качестве бонусов и стал рекордным трансфером в истории бельгийского клуба.

До перехода в Бенфику украинец четыре года защищал цвета Гента.

Читайте также «У меня было два конкретных предложения»: новичок Колоса Чоботенко ‒ о периоде в Шахтере, Йовичевиче и Мудрике «У меня было два конкретных предложения»: новичок Колоса Чоботенко ‒ о периоде в Шахтере, Йовичевиче и Мудрике