«Будем спрашивать о Марселе у Малиновского»: Зубков прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1855
Комментариев 0
«Будем спрашивать о Марселе у Малиновского»: Зубков прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы
Александр Зубков. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера Александр Зубков высказался о результатах жеребьевки плей-офф раунда Лиги Европы, по итогам которой соперником «горняков» стал французский Марсель.

Шахтер получил в соперники французский Марсель, которому принадлежит украинский полузащитник Руслан Малиновский, по результатам жеребьевки плей-офф раунда Лиги Европы.

Хавбек «горняков» Александр Зубков заявил, что в донецком клубе постараются взять у Руслана советы перед противостоянием с провансальской командой.

«Я смотрел видео, несколько игроков уже говорили, что они хотели бы Марсель. Будем спрашивать у Руслана Малиновского, будем готовиться», – сказал Александр в эфире ютуб-канала Шахтера.

Перед жеребьевкой желание встретиться с Марселем выразили футболисты Шахтера Богдан Вьюнник и Ираклий Азаров.

  • 27-летний Зубков провел в текущем сезоне 23 матча во всех турнирах, забил пять голов и сделал шесть результативных передач.
  • 30-летний Малиновский перешел в Марсель в январе из Аталанты и сыграл за провансальскую команду во второй части прошлого сезона 23 поединка, в которых забил два мяча и оформил один ассист.
  • В текущей кампании Руслан выступает на правах аренды за итальянскую Дженоа.
  • Матчи плей-офф раунда Лиги Европы между Шахтером и Марселем состоятся 15 и 22 февраля 2024 года. Первая, номинально домашняя для дончан встреча пройдет в немецком Гамбурге, а ответная – во Франции.

Читайте также: «Пусть приезжает поиграть за нас на несколько лет»: Буткевич пригласил Малиновского в Полесье

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.