«Будет полный стадион»: Ярмоленко хочет провести выставочный матч Вест Хэм — Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1042
Комментариев 0
«Будет полный стадион»: Ярмоленко хочет провести выставочный матч Вест Хэм — Динамо
Андрей Ярмоленко, фото: Getty Images

Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко выступил инициатором проведения выставочного матча с участием «молотобойцев» против Динамо.

Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес и одноклубники украинца поддержали идею Ярмоленко. Камнем преткновения может стать загруженный календарь «молотобойцев» на финише сезона.

Читайте также «Задумывался о возвращении в Динамо, но сейчас не до этого»: Ярмоленко рассказал про варианты продолжения карьеры после Вест Хэма «Задумывался о возвращении в Динамо, но сейчас не до этого»: Ярмоленко рассказал про варианты продолжения карьеры после Вест Хэма

«Я встречался не с президентом, а разговаривал с Мойесом, потому что сейчас насыщенный график, и возможно ли организовать эту игру. Футболисты и главный тренер готовы сыграть этот матч, собрать максимальное количество болельщиков на нашем стадионе. Я думаю, что если Динамо приедет в Англию и люди узнают, что все деньги пойдут на восстановление Украины, благотворительность, помощь детям, больницам, то здесь будет биток.

Если удастся организовать эту игру я с удовольствием сыграю за обе команды, потому что Динамо — команда номер один в моей жизни. Вест Хэм моя действующая команда, которую я никогда не забуду. Даже если я уйду, я всегда буду помнить этих болельщиков, которые поддерживали в эту тяжелую минуту для меня, моей страны и моей семьи», – заявил Ярмоленко в интервью блогеру Евгению Савину.

Напомним, Вест Хэм борется за еврокубковые места в АПЛ, а в Лиге Европы молотобойцы добрались до полуфинала, где сыграют с Айнтрахтом (28 апреля - 5 мая).

Андрей Ярмоленко в текущем сезоне отыграл в составе Вест Хэма в 27 поединках, в которых он отметился тремя голами и тремя результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.