Будущее ФК Львов: источник сообщил о предстоящей встрече менеджмента с руководством клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1221
Комментариев 0
Будущее ФК Львов: источник сообщил о предстоящей встрече менеджмента с руководством клуба
Футболисты ФК Львов. Фото: ФК Львов

Футбольный клуб Львов, который досрочно лишился шансов на сохранение прописки в украинской Премьер-лиге, находится в шаге от того, чтобы прекратить существование.

ФК Львов вчера проиграл Руху в дерби в рамках 27-го тура украинской Премьер-лиги и досрочно вылетел из высшего дивизиона (0:2).

Ранее сообщалось о том, что львовский клуб предлагает своим основным игрокам досрочно расторгнуть контракты и покинуть клуб. Этим уже воспользовались Алексей Дитятьев, который по этому поводу дал эксклюзивное интервью FanDay.net, а также Адеринсола Эсеола.

В заявку на вчерашний матч попал лишь один легионер – хорват Ивиан Свржняк. Остальные иностранцы, вероятно, решили разорвать свои соглашения.

Через неделю состоится встреча менеджмента с владельцем львовского клуба Богданом Копытко, на котором решится судьба «горожан». Об этом сообщил сайт «SportArena».

Менеджеры львовян намерены бороться за сохранение клуба и двух третей основного состава. Однако зимние новички все-таки покинут ФК Львов.

ФК Львов провел 27 матчей, набрал 13 очков и гарантированно финиширует на последнем месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.