Планы Лионеля: Месси-старший намекнул на возможный будущий клуб аргентинской звезды ПСЖ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5209
Комментариев 0
Планы Лионеля: Месси-старший намекнул на возможный будущий клуб аргентинской звезды ПСЖ
Лионель Месси, фото: ФК Барселона

Хорхе Месси допускает возвращение своего сына в Барселону.

Летом прошлого года Месси сенсационно покинул родную Барселону после 20 лет в клубе. Манера ухода форварда, связанная с финансовыми проблемами «блаугранас» оставила по себе много вопросов

Но Месси-старший надеется, что все возможно исправить. Прибыв в аэропорт Эль-Прат в Барселоне, отец аргентинской суперзвезды был встречен прессой, которая расспросила его о Лионеле и его пребывании в Париже. Видео было опубликовано Жераром Ромеро на его канале Jijantes FC.

Хорхе сказал, что его сын счастлив в Париже и, похоже, думает, что Месси не вернется в Барселону в отпуск. Когда его спросили, вернется ли нападающий ПСЖ в стан «блаугранас», чтобы играть, Хорхе ответил: «Будем надеяться».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Напомним, что в основном составе Барселоны Месси выступал с 2005 по 2021 год. За все время Лео провел 777 матчей в сине-гранатовой футболке, забив в них 672 гола и сделав 302 ассиста.

34-летний аргентинец является лучшим бомбардиром, ассистентом и удерживает рекорд по количеству игр в Барселоне.

Читайте также Месси заблокировал подписание суперзвезды в ПСЖ: аргентинец лишает миллионы болельщиков главной мечты Месси заблокировал подписание суперзвезды в ПСЖ: аргентинец лишает миллионы болельщиков главной мечты

В дебютном сезоне в Париже Месси в 33 поединках сумел записать себе в актив 11 точных ударов и 13 голевых передач. Вместе с ПСЖ Лео стал чемпионом Франции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.