«Будущее Металлиста – туманное»: источник вынес вердикт клубу Ярославского и раскрыл внутреннюю кухню команды

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4698
Комментариев 0
«Будущее Металлиста – туманное»: источник вынес вердикт клубу Ярославского и раскрыл внутреннюю кухню команды
Игроки Металлиста. Фото: ФК Металлист

Известный журналист Игорь Цыганик высказался о текущей ситуации Металлиста, а также поделился известной ему информацией о будущем харьковского клуба.

Игорь Цыганик не верит, что Металлист в своем нынешнем состоянии сможет сберечь прописку в УПЛ. К тому же команду после поражений от Днепра-1 (0:5) и Зари (0:5) подозревают в игре на контору.

«Там не очень здоровая ситуация в середине команды. Мне так кажется. Мне не нравится, когда команда проигрывает по 0:5. Еще есть призрачные шансы побороться за стыковые поединки. Однако судя по тому, какой уже идет накат, там уже ничего не поможет. Были ли договорняки? Должен разбираться КДК УАФ».

Металлист - Заря 0:5. Фото УПЛ

При этом журналист отметил, что о расформировании клуба в случае вылета из УПЛ речь пока не идет.

«Будущее клуба пока что туманное. Насколько я знаю, профессиональный статус и эмблему клуб сберечь хочет при любых раскладах. Возможно, это будет Первая или Вторая лига», – сказал журналист в программе Циганик Live

Напомним, что Металлист за три тура до финиша сезона УПЛ находится в зоне вылета на 15-м месте в турнирной таблице. От зоны переходных матчей команду отделяют пять пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.