Бущан в преддверии матча Динамо в Лиге чемпионов: «Наверное, это самая слабая Барселона за десять лет»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 612
Комментариев 0
Бущан в преддверии матча Динамо в Лиге чемпионов: «Наверное, это самая слабая Барселона за десять лет»
Георгий Бущан. Фото: ФК Динамо

Основной вратарь киевского Динамо Георгий Бущан перед игрой второго раунда группового этапа Лиги чемпионов оценил состояние каталонского гранда.

Барселона занимает третье место турнирной таблицы Лиги чемпионов, клуб сотрясают финансовый кризис и бесконечные травмы ведущих футболистов, а перед заключительными турами евротурнира команда лишается главного тренера Рональда Кумана.

Бущан верно подмечает, что сегодняшняя Барселона ничего не имеет общего с командой, дважды выигрывавшей Лигу чемпионов за последние десять лет, но отмечает, что опаснее она от того не становится, так как в клубе вырастили большое число талантливых футболистов, жаждущих проявить себя в контрольных матчах:

«Наверное, это самая слабая Барселона за десять лет. Но у них большое количество молодых и талантливых игроков, которые хотят доказать, что он достойны. Сейчас и СМИ давят на них, и фаны», – сказал Бущан для Youtube-канала «SportArena».

Читайте также Динамо К – Барселона: прогноз на матч Динамо К – Барселона: прогноз на матч

Напомним, матч состоится сегодня в 22:00. Это будет 12-я встреча этих соперников в рамках Лиги чемпионов (восемь побед у каталонцев и три у Динамо).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.