Буяльский вернулся в общую группу Динамо: известно, когда хавбек сможет сыграть в официальном матче

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 46
Комментариев 0
Буяльский вернулся в общую группу Динамо: известно, когда хавбек сможет сыграть в официальном матче
Виталий Буяльский. Фото: ФК Динамо

Полузащитник киевского Динамо Виталий Буяльский восстановился после травмы и возобновил тренировки в общей группе команды Александра Шовковского.

Виталий Буяльский в начале марта получил поверждение голеностопного сустава правой ноги, из-за которого пропустил три матча киевского Динамо, а также мартовский сбор национальной сборной Украины.

Полузащитник «бело-синих» уже восстановился после травмы и вернулся в общую группу, однако пропустил контрольный матч против Денгофа, который состоялся в субботу, 23 марта.

Ожидается, что Виталий будет готов выйти на поле в выездном поединке 22-го тура УПЛ против полтавской Ворсклы, который запланирован на 31 марта. Но возможно, что игрока решат поберечь на следующие матчи. Об этом сообщил телеграм-канала «Динамівець».

  • 31-летний Буяльский провел в текущем сезоне 19 поединков во всех турнирах, забил семь голов и сделал девять результативных передач.
  • Динамо сыграло 18 матчей, набрало 38 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины.
  • Матч 22-го тура УПЛ Ворскла – Динамо состоится в Полтаве в воскресенье, 31 марта и начнется в 15:30.

Читайте также: Степаненко, Крыськив и Бондаренко приняли участие в тренировке Шахтера: игроки пропустили сборы сборных Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.