«Было ощущение, что забью»: защитник Металлиста Каплиенко рассказал о своем голе в ворота Вереса

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 619
Комментариев 0
«Было ощущение, что забью»: защитник Металлиста Каплиенко рассказал о своем голе в ворота Вереса
Александр Каплиенко (справа), фото: УПЛ

Защитник харьковского Металлиста Александр Каплиенко, который забил свой дебютный гол в составе «желто-синих» в матче с Вересом, поделился эмоциями от результативного действия.

Вчера Металлист обыграл Верес в выездном матче шестого тура украинской Премьер-лиги (2:1). В середине второго тайма защитник харьковчан Александр Каплиенко забил второй мяч своей команды после передачи хавбека Егора Демченко.

В интервью клубной пресс-службе «желто-синих» футболист рассказал, как ему удалось забить дебютный гол за Металлист.

«Гол получился хороший. Прошел навес с правого фланга, дальше последовал отскок, но мяч подхватил Егор Демченко. Он увидел меня в ударной позиции и удобно отдал передачу. У меня было такое ощущение вчера, что могу забить. Я ложился спать и перед сном подумал, что завтра забью», – сказал Каплиенко.

26-летний Каплиенко провел пять матчей за Металлист в текущем сезоне и забил один гол.

Харьковчане набрали десять очков в шести матчах. В следующем туре «желто-синие» встретятся 15 октября с полтавской Ворсклой.

Читайте также Увольнения Луческу не будет: по данным наших источников Мистер точно продолжит работу с Динамо Увольнения Луческу не будет: по данным наших источников Мистер точно продолжит работу с Динамо

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.