«Было сложно их обмануть»: Яремчук выбрал двух сильнейших защитников и свой лучший гол за сборную Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1605
Комментариев 0
«Было сложно их обмануть»: Яремчук выбрал двух сильнейших защитников и свой лучший гол за сборную Украины
Роман Яремчук. Фото: УАФ

Нападающий бельгийского Брюгге и национальной сборной Украины Роман Яремчук рассказал о самых сильных защитниках, против которых было играть наиболее тяжело.

27-летний форвард выделил действия Джорджо Кьелини и Рубена Диаша. Яремчук играл против Кьелини в товарищеском матче с Италией (1:1) в октябре 2018 года, а с Диашем встречался в играх отбора Евро-2020 против сборной Португалии (0:0 и 2:1). В победном матче против португальцев Яремчук забил один мяч.

«Я думаю, это был Кьеллини из сборной Италии и Рубен Диаш из сборной Португалии. Это футболисты самого высокого класса, они очень умные и сильные. Совсем другой уровень футболистов, очень сложно было находить варианты, чтобы их обмануть».

Также Яремчук выделил самым памятный гол в составе сборной Украины забитый мяч в ворота сборной Сербии (5:0) в отборе Евро-2020 во Львове. Добавим, что это был дебютный гол Яремчука за сине-желтых.

«Иногда вспоминаю. Такой, который всегда в голове – гол против сборной Сербии на «Арене Львов», – сказал Яремчук в интервью Ютуб-каналу Fantastic Football.

В составе сборной Украины Яремчук провел 42 матча и забил 13 мячей.

Читайте также Конфликт Зозули и Шевченко – почему между двумя бывшими динамовцами такая напряженка: личное или политическое? Конфликт Зозули и Шевченко – почему между двумя бывшими динамовцами такая напряженка: личное или политическое?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.