Бывший хавбек Шахтера высказался о конфликте с Моуринью: «У нас с ним новая глава»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 845
Комментариев 0
Бывший хавбек Шахтера высказался о конфликте с Моуринью: «У нас с ним новая глава»
Жозе Моуринью и Генрих Мхитарян, фото: МЮ

Полузащитник Ромы Генрих Мхитарян раскрыл почему остался в Риме несмотря на давний конфликт с Жозе Моуринью.

По словам 32-летнего армянина, он помирился с «особенным».

«Я не хочу говорить о прошлом. Мы с ним уже все обсудили. У нас с Моуринью новая глава. Я знаю, каковы требования Жозе к игрокам, и готов ко всему. Мы с ним все прояснили».

Читайте также Купить Рамиреса в Европе — это вторичный скаутинг. Объясняем, почему это плохо говорит о Динамо Купить Рамиреса в Европе — это вторичный скаутинг. Объясняем, почему это плохо говорит о Динамо

Кроме того, Мхитарян считает, что португальский специалист способен привести Рому к трофеям.

«Моуринью очень амбициозен. Он всегда хочет побеждать. Ему без разницы, хорош ты или плох. Единственное, что имеет значение, – это три очка. Все знают, что Моуринью выиграл практически все возможные трофеи. Надеемся, что с ним мы возьмем титул, потому что Жозе делает это возможным», — приводит слова Генриха Roma Press со ссылкой на Sky Sport

Читайте также Трое в лодке, не считая остальных: почему Металлист, Кривбасс и Полесье – фавориты Первой лиги? Трое в лодке, не считая остальных: почему Металлист, Кривбасс и Полесье – фавориты Первой лиги?

Напомним, конфликт между Моуринью и Мхитаряном возник в сезоне-2017/18 в Манчестер Юнайтед из-за критики, которой подвергся игрок от португальца в прессе. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.