Бывший соперник Кличко может встретиться на ринге с Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 21168
Комментариев 0
Бывший соперник Кличко может встретиться на ринге с Фьюри
Хьюи Фьюри и Кристиан Хаммер. Фото: Sky Sports Boxing

Команда младшего брата Тайсона Фьюри Хьюи рассматривает для своего подопечного нового соперника Криса Арреолу.

Промоутер BOXXER Бен Шалом рассказал, что младший брат чемпиона WBC Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO) Хьюи Фьюри (26-3, 15 KO) проведет бой в следующем году с более именитым соперником.

Читайте также «Энтони не использовал свой потенциал»: победивший Кличко Брюстер озвучил причину поражения Джошуа от Усика «Энтони не использовал свой потенциал»: победивший Кличко Брюстер озвучил причину поражения Джошуа от Усика

Команда боксера рассматривает ему в соперники Арреолу, который 26-го сентября 2009 года проиграл Виталию Кличко.  Тренер американца снял его с боя против украинца. Крис отреагировал эмоционально, допустил нецензурную брань в послематчевом интервью телевидению, за что был исключен из рейтингов WBC на 6 месяцев.

«Питер Фьюри хочет видеть соперником Хьюи Арреолу. И мы думаем, что это невероятный бой. Крис Хорошо себя проявил в бою с Энди Руисом. Мы считаем, что для Хью пришла пора подняться на следующую ступень после шикарной победы над Хаммером. 

Вы увидите его в больших поединках. Надеемся, что следующим соперником будет американец, и мы надеемся выхватить Арреолу», — приводит слова Шалома Sky Sports. 

Читайте также «Ломаченко ярко возвращается»: проигравший украинцу Кэмпбелл поделился мнением о грядущем бое Василия против Комми «Ломаченко ярко возвращается»: проигравший украинцу Кэмпбелл поделился мнением о грядущем бое Василия против Комми

Отметим, что Арреола бывший трехкратный претендент на титул чемпиона мира (2009; 2014; 2016) и чемпион Северной Америки по версии NABF (2008—2009) в тяжелом весе.

Арреола провел на профессиональном ринге 48 боев. Одержал 38 побед, семь раз проиграл, два поединка признаны несостоявшимися и один раз рефери зафиксировал ничью.

27-летний Хьюи провел 29 боев, проиграл трижды, а 15 из своих 26 побед добыл нокаутом.

Читайте также Без Ломаченко, но с Усиком: BoxRec обновил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий  Без Ломаченко, но с Усиком: BoxRec обновил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий

Напомним, в ночь с девятого на десятое октября Тайсон Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Бой Виталия Кличко и Криса Арреолы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.