«Ломаченко ярко возвращается»: проигравший украинцу Кэмпбелл поделился мнением о грядущем бое Василия против Комми

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 36503
Комментариев 0
«Ломаченко ярко возвращается»: проигравший украинцу Кэмпбелл поделился мнением о грядущем бое Василия против Комми
Василий Ломаченко и Ричард Комми. Фото: Google

Экс-претендент на титулы чемпиона мира в легком весе британец Люк Кэмпбелл поделился мнением о бое Василия Ломаченко и Ричарда Комми.

Менее чем через месяц Ломаченко вернется в ринг и проведет бой против ганца Комми. Бывший соперник украинца Кэмпбелл поделился своим мнением о поединке.

Читайте также Без Ломаченко, но с Усиком: BoxRec обновил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий  Без Ломаченко, но с Усиком: BoxRec обновил рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий

Англичанин Кэмпбелл остался в восторге от победы Ломаченко над японцем Накатани, а также выразил надежду, что бой с серьезным оппонентом, которым является Комми, будет интересным.

«Я думаю, это хороший бой. Комми — хороший боец, с силой быка, выносливый. Крайняя победа Ломаченко была невероятным выступлением. 

Он остановил парня, после его фантастической победы и которого никто не останавливал. Ломаченко ярко возвращается», — приводит слова боксера vringe. 

Читайте также Внук Мухаммеда Али поставил в один ряд со своим дедом Фьюри и Пакьяо и назвал своего любимого боксера современности  Внук Мухаммеда Али поставил в один ряд со своим дедом Фьюри и Пакьяо и назвал своего любимого боксера современности

В ночь на первое сентября 2019 года в Лондоне прошел бой Ломаченко и Кэмпбелла, который закончился победой Василия единогласным решением судей: 119—108 (дважды) и 118—109.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

Читайте также «Пиковые кондиции Васи уже позади»: экс-чемпион мира Гвоздик дал прогноз на длительность карьеры Ломаченко  «Пиковые кондиции Васи уже позади»: экс-чемпион мира Гвоздик дал прогноз на длительность карьеры Ломаченко

Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.