Цена вопроса 45 миллионов евро: Вест Хэм нашел замену Ярмоленко в лице звезды Лидс Юнайтед

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5373
Комментариев 0
Цена вопроса 45 миллионов евро: Вест Хэм нашел замену Ярмоленко в лице звезды Лидс Юнайтед
Рафинья. Фото ФК Лидс

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко этим летом будет искать новый клуб, а вот «молотобойцы» ему замену уже нашли.

Контракт Ярмоленко с Вест Хэмом заканчивается этим летом. По окончанию его действия украинец станет свободным агентом и будет искать себе новое место работы.

Как сообщает Diario Sport, «молотобойцы» активно ищут замену Андрею и проявляют интерес к 25-летнему Рафинье, который сейчас является лидером Лидса.

Читайте также Компенсация свидетелям позора: Рома представит бесплатные билеты на финал Лиги конференций для болельщиков, увидевших разгром от Буде-Глимт (1:6) Компенсация свидетелям позора: Рома представит бесплатные билеты на финал Лиги конференций для болельщиков, увидевших разгром от Буде-Глимт (1:6)

Сам бразилец хотел бы играть за Барселону, у которой есть право выкупить его за 25 миллионов евро, но оно может быть активировано при вылете Лидса с АПЛ. Сейчас же «павлины» находятся на 17-м месте и продолжают борьбу за сохранение прописки в элитном чемпионате.

Портал Трансфермаркт оценивает Рафинью в 45 миллионов евро, его контракт с Лидсом рассчитан до лета 2024 года.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от West Ham United (@westham)

Ярмоленко перешел в Вест Хэм из Боруссии Дортмунд за 20 миллионов евро летом 2018 года. За свою английскую карьеру он уже отыграл в 86 матчах, в которых он забил 14 голов и отдал 11 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.