Чалханоглу об уходе в Интер: «Пиоли был единственным, кто хотел видеть меня в Милане»

Просмотров 524
Комментариев 0
Чалханоглу об уходе в Интер: «Пиоли был единственным, кто хотел видеть меня в Милане»

Турецкий полузащитник прокомментировал переход в стан главного соперника «россонери».

Хавбек Интера Хакан Чалханоглу высказался по поводу его ухода из Милана к «нерадзурри».

«Это нормально, что болельщики расстроены, но я не первый, кто это делает, и не буду последним, так как многие игроки переходили из Милана в Интер или наоборот.

Я просто хотел смотреть в свое будущее при всем уважении к Милану. Я много сделал для Милана за четыре года, я уважал всех, но у меня новая глава в Интере, и теперь я с нетерпением этого жду».

Читайте также Киевское Динамо интересуется нападающим загребского Динамо Бруно Петковичем Киевское Динамо интересуется нападающим загребского Динамо Бруно Петковичем

Полузащитник сборной Турции никогда не был самым популярным игроком среди болельщиков Милана, и он уверяет, что негативная атмосфера была большой частью его решения. 

«Пиоли (главный тренер, — прим.) был единственным, кто действительно хотел видеть меня в Милане. Я много раз говорил с ним, он уважает мое решение и желает мне всего наилучшего», — сказал 27-летний футболист в интервью DAZN.

В прошедшем сезоне на счету Чалханоглу 43 сыгранных поединка за красно-черных во всех турнирах, в которых у него девять забитых голов и 12 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.