Чеберко забил дебютный гол в МЛС: видео точного удара украинского защитника Коламбус Крю

Просмотров 23
Евгений Чеберко. Фото: ФК Коламбус Крю

Украинский центрбек Коламбус Крю Евгений Чеберко отметился своим дебютным голом в выездном матче чемпионата МЛС против Нью-Йорк Ред Буллс (3:2).

Евгений Чеберко забил свой дебютный гол в чемпионате МЛС. Это произошло на 14-й минуте выездного поединка его Коламбус Крю против Нью-Йорк Ред Буллс, который состоялся в ночь на воскресенье, 20 октября (3:2).

Видео дебютного гола Чеберко можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Евгений провел полный матч на позиции центрального защитника гостей, которые вырвали победу на седьмой компенсированной минуте.

Чемпионат MLS

Нью-Йорк Ред Буллс – Коламбус Крю – 2:3

Голы: Джексон, 2 (0:1), Чеберко, 14 (0:2), Форсберг, 78 (1:2), Форсберг, 87, с пен. (2:2), Амундсен, 90+7 (2:3)

• 26-летний Чеберко провел в текущем сезоне 30 матчей во всех турнирах и забил один гол.
  • Коламбус Крю сыграл 34 поединка, набрал 66 очков и финишировал на втором месте в турнирной таблице регулярного чемпионата Восточной конференции МЛС с отставанием в восемь зачетных пунктов от лидирующего Интера Майами, в составе которого выступает украинский центрбек Сергей Кривцов.
  • В 1/8 финала Коламбус Крю снова сыграет с Нью-Йорк Ред Буллс 26 октября и 2 ноября.