«Чего трусы не порвете?»: Леоненко отреагировал на победу Динамо, задев Цыганика и выделив антигероя киевлян

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1997
Комментариев 0
«Чего трусы не порвете?»: Леоненко отреагировал на победу Динамо, задев Цыганика и выделив антигероя киевлян
Металлист - Динамо. Фото УПЛ

Бывший нападающий Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко оценил игру киевлян в поединке против Металлиста, который стал дебютным для Александра Шовковского на тренерском мостике.

В рамках 23-го тура УПЛ Динамо на выезде уверенно разобралось с Металлистом (3:1). Комментатором этого матча был Игорь Цыганик, который по мнению Виктора Леоненко должен завязывать с этой профессией.

«Разберем матч Металлист и уставшее очень сильно Динамо. Тем более, слушая комментатора, оказывается вообще Динамо в первом тайме устало. Оно так устало, что могло забить 4-5 и ноль моментов у Металлиста. Это я просто пересказываю.

Честно говоря, мне кажется, что Цыганику уже и комментировать нельзя или он не смотрит. Понятно, что он нихрена не понимает в футболе, где тут Динамо устало вообще? Как команда может устать, если пять можно забить, а в свои ноль? Ну ладно...».

Также экс-нападающий Динамо выделил и главного антигероя поединка в составе Динамо. Им оказался Денис Попов, благодаря его ошибка Металлист сумел отыграть один гол.

«По Попову пройдемся, человек, который решил проверить давление или нервы у дебютного Шовковского. Поскользнулся он уже тогда, когда решил делать финт. Стоял человек миллион, после этого момента он стоит 50 гривен.

Еще если брать вот эту дурную моду с порезанными гетрами, мне вообще не нравится. Чего трусы не порвете? Чего не порвете футболки? Я даже не хочу объяснять это, так как у меня кроме мата больше ничего нет».

Виктор Леоненко поздравил Александра Шовковского с дебютным матчем во главе Динамо.

«Поздравляю Алехандро с первой победой на тренерском поприще. Нужно было проверить – фартовый или не фартовый, но тут трудно проверять, так как в обоих таймах было много моментов у Динамо. Здесь разбирать особо нечего», – сказал Леоненко в своем телегам-канале.

Напомним, Шовковский временно заменил на тренерском мостике Мирчу Луческу, который из-за проблем со здоровьем взял временный отпуск.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.