«Человек-настроение»: Черноморец попрощался с защитником, который провел лишь один матч за одесситов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1559
Комментариев 0
«Человек-настроение»: Черноморец попрощался с защитником, который провел лишь один матч за одесситов
Сергей Суханов, фото: Черноморец

Пресс-служба одесского Черноморца официально сообщила, что защитник Сергей Суханов, который провел один матч в первом круге УПЛ, покинул команду.

Черноморец официально сообщил, что команду покинул защитник Сергей Суханов. Пресс-служба одесситов поблагодарила футболиста за сотрудничество.

«Тренерский штаб отмечал отношение Сергея Суханову к делу, в частности, его трудолюбие. Человек-настроение! Именно Суханова «моряки» называли одним из творцов хорошей атмосферы в раздевалке», – гласит заявление Черноморца.

Ранее мы писали, что вице-президент Черноморца Владимир Генинсон анонсировал кадровые изменения в составе одесской команды в зимнее трансферное окно.

Одесситы провели 15 матчей, набрали 11 очков и занимают 15 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

27-летний Суханов перешел в Черноморец из киевской Оболони в летнее трансферное окно в статусе свободного агента. Ранее Сергей выступал за Горняк-Спорт и Нефтяник.

Читайте также Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии? Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.