«Челси может изменить ход противостояния»: Лэмпард рассчитывает пройти Реал в 1/4 финала Лиги чемпионов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1219
Комментариев 0
«Челси может изменить ход противостояния»: Лэмпард рассчитывает пройти Реал в 1/4 финала Лиги чемпионов
Фрэнк Лэмпард. Фото: Челси

Исполняющий обязанности главного тренера лондонского Челси Фрэнк Лэмпард рассказал о шансах своей команды пройти мадридский Реал в 1/4 финала Лиги чемпионов после поражения в первом поединке.

Челси сегодня примет Реал в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Несмотря на поражение в первой выездной встрече со счетом 0:2, исполняющий обязанности главного тренера лондонской команды Фрэнк Лэмпард верит в то, что его подопечные пробьются в полуфинал.

«Мы можем сыграть с душой и изменить ход противостояния. Это в наших руках. Нас ждет великолепная атмосфера. Но сможем ли мы завести зрителей, зависит от нас. Болельщики могут нам помочь. Мы должны сыграть свою роль в этом.

У Реала замечательный тренер. Я работал с ним и хорошо его понимаю. Видно, что у Реала есть ярко выраженный костяк – игроки, которые год за годом выступают на самом высоком уровне. Это и Модрич, и Кроос, и Бензема. Но и как команда они очень хороши», – цитирует Лэмпарда официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в составе Челси выступает украинский вингер Михаил Мудрик, а цвета Реала защищает голкипер Андрей Лунин.

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Челси и Реалом состоится сегодня на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.