Челси предложил фанам подписаться на соцсети Мудрика: лондонцы опубликовали видео с яркими действиями игрока

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1042
Комментариев 0
Челси предложил фанам подписаться на соцсети Мудрика: лондонцы опубликовали видео с яркими действиями игрока
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Лондонский Челси, который близок к подписанию талантливого вингера донецкого Шахтера Михаила Мудрика, предложил болельщикам подписаться на соцсети украинца.

Талантливый полузащитник Шахтера и сборной Украины Михаил Мудрик может в ближайшее время перейти в лондонский Челси. Англичане предложили руководству украинского клуба 100 миллионов евро за трансфер футболиста.

Челси попросил болельщиков в своих социальных сетях подписаться на Instagram Мудрика. Пресс-служба лондонского клуба опубликовала видео с эффектными действиями Михаила в матчах за Шахтер и сборную Украины.

Сегодня украинский футболист должен пройти медицинское обследование в Лондоне, после чего будет официально объявлено о трансфере. Срок соглашения 22-летнего Мудрика с Челси составит семь с половиной лет.

Ожидается, что Михаил посетит сегодняшний домашний матч Челси против Кристал Пэлас, который начнется на стадионе «Стэмфорд Бридж» в 16:00 по киевскому времени.

Читайте также Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро Мудрика в Арсенале не будет: Шахтер объявил о переговорах Ахметова с Челси о трансфере за 100 миллионов евро
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.